< LEGO Themen < LEGO City bei duo-Shop

LEGO® City bei duo-Shop im Preisvergleich

LEGO City

LEGO City Angebote kaufen bei duo-Shop.
Wenn du dich für Sets aus bestimmten LEGO® Themen interessierst, benutze bitte die Suchfunktion, oder wähle auf der Themen-Übersichtsseite dein LEGO Thema aus. Wenn du LEGO® Einzelsteine suchst, wirst du auf unserer Einzelsteine-Händlerliste fündig. Aktuelle Rabatt-Gutscheine, Sparcodes und Sonderaktionen der LEGO® Händler findest du auf der Gutscheine und Aktionen Seite. Als Mitglieder vom Amazon Partnerprogramm, eBay Partner Network und anderen Affiliate-Programmen von Händlern wie beispielsweise LEGO verdienen wir an qualifizierten Verkäufen, die ihr über Links zu den jeweiligen Plattformen und Shops auf unserer Website abschließt.

Nur für Sparfüchse:

Du kannst eine Erinnerungs-Mail einrichten.
Wir informieren Dich, sobald ein LEGO City Artikel zu Deinem Wunschrabatt angeboten wird.
Oder du nutzt den neuen Deal-Alarm: Wir melden dir Sets, sobald sie einen richtig guten Deal-Score erreichen.

Auslaufartikel 12/21
LEGO City 60250 Post-Flugzeug
duo-Shop: ab 20,05 €*
 
ab  19,79 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/24
LEGO City 60384 Slush-Eiswagen
duo-Shop: ab 30,90 €*
 
ab  27,83 €*
 UVP 19,99 €  
Auslaufartikel 12/22
LEGO City 60326 Picknick im Park
duo-Shop: ab 25,95 €*
 
ab  25,95 €*
 UVP 14,99 €  
Auslaufartikel 12/19
LEGO City 30362 Raketenrucksack
duo-Shop: ab 11,00 €*
 
ab  11,00 €*
  
Auslaufartikel 12/21
LEGO City 60251 Monster-Truck
duo-Shop: ab 21,99 €*
 
ab  21,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 07/19
LEGO City 60184 Bergbauteam
duo-Shop: ab 21,99 €*
 
ab  21,99 €*
 UVP 9,99 €  
LEGO City 853378 City Forest Fire - Feuerwehr Zubehör Pack
duo-Shop: ab 24,99 €*
 
ab  24,99 €*
 UVP 12,99 €  
Auslaufartikel 12/24
LEGO City 60424 Dschungelforscher-Quad
duo-Shop: ab 22,00 €*
 
ab  9,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/23
LEGO City 60385 Radlader
duo-Shop: ab 32,99 €*
 
ab  32,99 €*
 UVP 19,99 €  
Auslaufartikel 12/21
LEGO City 60239 Polizei Streifenwagen
duo-Shop: ab 22,99 €*
 
ab  22,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/20
LEGO City 60236 Gerade und T-Kreuzung
duo-Shop: ab 22,99 €*
 
ab  22,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/20
LEGO City 60219 Frontlader
duo-Shop: ab 22,99 €*
 
ab  19,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/18
LEGO City 60178 Raketenauto
duo-Shop: ab 22,99 €*
 
ab  22,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/17
LEGO City 60145 Buggy
duo-Shop: ab 22,99 €*
 
ab  22,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/19
LEGO City 30360 Arktis-Eissäge
duo-Shop: ab 16,99 €*
 
ab  16,99 €*
 UVP 3,49 €  
Auslaufartikel 12/14
LEGO City 4437 Verfolgung im Gelände
duo-Shop: ab 28,50 €*
 
ab  28,50 €*
 UVP 14,99 €  
Auslaufartikel 12/18
LEGO City 30357 LEGO® 30357 CITY Baustellen-Absicherung
duo-Shop: ab 13,90 €*
 
ab  13,90 €*
  
Auslaufartikel 12/13
LEGO City 30224 Lawn Mover
duo-Shop: ab 13,99 €*
 
ab  13,99 €*
  
Auslaufartikel 12/16
LEGO City 60072 Abriss-Experten Starter Set
duo-Shop: ab 23,99 €*
 
ab  23,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/14
LEGO City 30310 Arktis Mini-Flugzeug
duo-Shop: ab 14,00 €*
 
ab  14,00 €*
  
Auslaufartikel 07/15
LEGO City 60011 Rettung des Surfers
duo-Shop: ab 19,99 €*
 
ab  19,99 €*
 UVP 5,99 €  
Auslaufartikel 12/22
LEGO City 60282 Mobile Feuerwehreinsatzzentrale
duo-Shop: ab 74,05 €*
 
ab  74,05 €*
 UVP 59,99 €  
Auslaufartikel 12/24
LEGO City 60417 Polizeischnellboot und Ganovenversteck
duo-Shop: ab 44,95 €*
 
ab  44,18 €*
 UVP 29,99 €  
Auslaufartikel 12/24
LEGO City 60283 Ferien-Wohnmobil
duo-Shop: ab 34,95 €*
 
ab  34,95 €*
 UVP 19,99 €  
Auslaufartikel 12/23
LEGO City 60390 Kleintraktor
duo-Shop: ab 24,99 €*
 
ab  24,88 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/24
LEGO City 60387 Offroad Abenteuer
duo-Shop: ab 44,99 €*
 
ab  34,99 €*
 UVP 29,99 €  
Auslaufartikel 12/24
LEGO City 60287 Traktor
duo-Shop: ab 34,99 €*
 
ab  24,99 €*
 UVP 19,99 €  
Auslaufartikel 12/22
LEGO City 60281 Feuerwehrhubschrauber
duo-Shop: ab 44,99 €*
 
ab  44,99 €*
 UVP 29,99 €  
Auslaufartikel 12/21
LEGO City 60220 Müllabfuhr
duo-Shop: ab 34,99 €*
 
ab  34,99 €*
 UVP 19,99 €  
Auslaufartikel 12/20
LEGO City 60213 Feuerwehr am Hafen
duo-Shop: ab 29,99 €*
 
ab  29,99 €*
 UVP 14,99 €  
Auslaufartikel 12/17
LEGO City 60106 Feuerwehr-Starter-Set
duo-Shop: ab 24,99 €*
 
ab  24,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/14
LEGO City 60001 Feuerwehr-Einsatzwagen
duo-Shop: ab 24,99 €*
 
ab  24,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/21
LEGO City 60263 Mini-U-Boot für Meeresforscher
duo-Shop: ab 25,99 €*
 
ab  23,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/19
LEGO City 60218 Wüsten-Rennwagen
duo-Shop: ab 25,99 €*
 
ab  24,90 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/16
LEGO City 60126 Flucht per Reifen
duo-Shop: ab 21,99 €*
 
ab  21,99 €*
 UVP 5,99 €  
Auslaufartikel 07/19
LEGO City 60176 Flucht durch die Stromschnellen
duo-Shop: ab 31,99 €*
 
ab  31,99 €*
 UVP 14,99 €  
Auslaufartikel 12/16
LEGO City 60114 Rennboot
duo-Shop: ab 26,99 €*
 
ab  26,99 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/25
LEGO City 60413 Löschflugzeug
duo-Shop: ab 78,01 €*
 
ab  69,99 €*
 UVP 59,99 €  
Auslaufartikel 12/16
LEGO City 60077 Weltraum Starter-Set
duo-Shop: ab 28,50 €*
 
ab  28,50 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/22
LEGO City 60275 Polizeihubschrauber
duo-Shop: ab 29,00 €*
 
ab  29,00 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/18
LEGO City 60157 Dschungel-Starter-Set
duo-Shop: ab 29,95 €*
 
ab  29,95 €*
 UVP 9,99 €  
Auslaufartikel 12/19
LEGO City 30364 Popcorn-Wagen
duo-Shop: ab 19,99 €*
 
ab  19,90 €*
  
LEGO City 60509 Hafengüterzug mit Kran und LKW
duo-Shop: ab 119,99 €*
 
ab  83,66 €*
gespart: 16,33 € (16%) UVP 99,99 €  
180-Tage-Bestpreis
Auslaufartikel 07/26
LEGO City 60440 Sattelzug
duo-Shop: ab 119,99 €*
 
ab  89,95 €*
gespart: 10,04 € (10%) UVP 99,99 €  
Auslaufartikel 12/25
LEGO City 60391 Baufahrzeuge und Kran mit Abrissbirne
duo-Shop: ab 69,99 €*
 
ab  62,07 €*
 UVP 49,99 €  
Händlerzahl sinkt
Auslaufartikel 07/26
LEGO City 60368 Arktis-Forschungsschiff
duo-Shop: ab 169,99 €*
 
ab  142,10 €*
gespart: 7,89 € (5%) UVP 149,99 €  
Auslaufartikel 12/21
LEGO City 60254 Rennboot-Transporter
duo-Shop: ab 49,99 €*
 
ab  44,99 €*
 UVP 29,99 €  
Lob & Kritik