< LEGO Themen < LEGO Gear < LEGO 5006215 LEGO® Bilderrahmen

LEGO® 5006215 LEGO® Bilderrahmen

LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen
mehr Bilder

Wie viel kostet LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen aktuell?

LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen kostet aktuell ab 19,55 €* (zzgl. Versand).    > hier zur Preisübersicht

Hier klicken um zur Preisübersicht zu scrollen

Top-Angebot:

Nur für Sparfüchse:

Preis noch zu hoch?
Jetzt hier einen Preis-Alarm einrichten oder das Set auf die Wunschliste setzen! Wir informieren dich, sobald der Artikel zu deinem Wunschpreis angeboten wird. SetPreis-AlarmThemenRabatt-AlarmThemenNEU: Deal-AlarmSetmerkenSetbesitze ich

LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen
 | Artikel-Nr: 5006215
 | Alter: 3+
 | Teilegewicht: -.-Gewicht melden
 | EAN: 5711938033422
 | Release: 2020
 | urspr. UVP: 16,99 €
 | akt. UVP: 17,99 €
 | bisheriger Bestpreis: 11,71 € / 35% vor 2021 Tagen
 | 180 Tage Bestpreis: 16,56 € / 8% vor 123 Tagen
 | 30 Tage Bestpreis: 19,54 € gestern
 | akt. brickmerge Preis: ab 19,55 €

Inhaltsverzeichnis

LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen (2020)
Ein dreidimensionaler Bilderrahmen im LEGO-Look verwandelt Kinderfotos, selbst gemalte Bilder oder ausgestellte Minifiguren in echten Wandschmuck fürs Kinderzimmer. Das Gear-Produkt ist in mehreren Farben erhältlich und passt zu den gängigsten Fotoformaten – geeignet für Kinder ab 3 Jahren.


Das LEGO Set LEGO® Bilderrahmen mit der LEGO-Nummer 5006215 LEGO Picture Frame gehört zur Themenreihe LEGO GEAR. Altersempfehlung: 3+ Jahre. Dieser Artikel ist 2020 erschienen. Die unverbindliche Preisempfehlung (UVP) liegt bei 17,99 €.
Der niedrigste Preis für das LEGO Set 5006215 beträgt jetzt 19,55 €* (ggf. zzgl. Versand) im brickmerge Preisvergleich.
(Stand: 25.08.2026)

Preisentwicklung Details anzeigen Amazon-Preise werden nicht im Preisverlauf berücksichtigt.

LEGO 5006215 Preisvergleich:

Wo kann man LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen kaufen?

Du kannst LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen aktuell noch bei 2 Händlern kaufen. Wir zeigen dir die günstigsten Angebote im Preisvergleich auf brickmerge.

Nach Shop filtern
Link zum Shop
 

Als Mitglieder vom Amazon Partnerprogramm, eBay Partner Network und anderen Affiliate-Programmen von Händlern wie beispielsweise LEGO verdienen wir an qualifizierten Verkäufen, die ihr über Links zu den jeweiligen Plattformen und Shops auf unserer Website abschließt. Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Ist LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen aktuell verfügbar?

Ja, LEGO 5006215 LEGO Bilderrahmen kannst du derzeit noch bei 2 Händlern im brickmerge Preisvergleich kaufen.

Bei ebay kaufen:

Wird hier nichts angezeigt? Dann benutze den direkten Link zur ebay Seite.

Offizielle LEGO Produktbeschreibung

Witziger LEGO® Bilderrahmen für Bilder, Fotos und andere Werke

Dieser dreidimensionale LEGO® Bilderrahmen ist ein toller Wandschmuck für Kinderzimmer, ob er nun ein Bild, ein Foto oder etwas Voluminöseres umrahmt. LEGO Fans können den Bilderrahmen benutzen, um ihren Lieblingsfotos einen Ehrenplatz zu geben, eigene Werke nach LEGO Art zu präsentieren oder besondere LEGO Minifiguren zu versammeln. Der Bilderrahmen ist in diversen Farben erhältlich und besitzt die richtige Größe, um die gängigsten Fotoformate sicher aufzunehmen.
 

EAN Barcode

LEGO 5006215 Bilder

LEGO 5006215 - Bild 1 LEGO 5006215 - Bild 2 LEGO 5006215 - Bild 3 LEGO 5006215 - Bild 4 LEGO 5006215 - Bild 5 LEGO 5006215 - Bild 6 LEGO 5006215 - Bild 7 LEGO 5006215 - Bild 8 LEGO 5006215 - Bild 9 LEGO 5006215 - Bild 10 LEGO 5006215 - Bild 11 LEGO 5006215 - Bild 12 LEGO 5006215 - Bild 13 LEGO 5006215 - Bild 14

Zu LEGO 5006215 passende Gear Sets im Preisvergleich

11%
LEGO Gear 5009032 Kleiner Keramikbecher mit Knabengesicht
Angebote ab 15,93 €*
gespart: 2,06 € (11%UVP 17,99 €  
5%
LEGO Gear 5007788 0,5-Liter-Trinkflasche – Discovery
Angebote ab 17,16 €*
gespart: 0,83 € (5%UVP 17,99 €  
5%
LEGO Gear 5007272 Trinkflasche in Lavendel
Angebote ab 17,15 €*
gespart: 0,84 € (5%UVP 17,99 €  
LEGO Gear 5009904 Schneemannbecher – Klein
Angebote ab 17,99 €*
UVP 17,99 €  
LEGO Gear 5009903 Zombie-Becher – Klein
Angebote ab 17,99 €*
UVP 17,99 €  
Lob & Kritik